vcOxrtdOwjA

В ЛАВД ИМ. Э. А. ДИДОРЕНКО СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ КО ДНЮ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

10 ноября 2022 года в день сотрудника органов внутренних дел в стенах актового зала ЛАВД им. Э.А. Дидоренко состоялось торжественное собрание сотрудников и преподавателей Академии.

После оглашения поздравительного письма Министра внутренних дел ЛНР генерал-майора полиции Корнет И.А., с приветственным словом для присутствующих выступил ректор ЛАВД им. Э.А. Дидоренко полковник полиции Саенко С. И.

«Уважаемые коллеги, поздравляю с Днем полиции! Спасибо за то, что благодаря Вашим усилиям, мы можем подготовить высококвалифицированные кадры для работы в органах внутренних дел. Желаю никогда не терять моральных и физических сил. И помните, все мы одна большая семья, так было, есть и будет. С Праздником!», – обратился Сергей Иванович.

За высокий профессионализм, значительный вклад в подготовку кадров для органов внутренних дел, формирование духовно-нравственного воспитания молодого поколения сотрудников полиции были вручены: нагрудные знаки «За отличие в службе I и II степеней», медали «За содействие органам внутренних дел», почётные грамоты Министра внутренних дел Луганской Народной Республики, благодарности Министерства образования и науки Луганской Народной Республики, Верховного Суда Луганской Народной Республики. Лучшие работники Академии занесены на доску почета ЛАВД.