mini_IMG_4965

Торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось в ЛАВД им. Э.А. Дидоренко

В преддверии самого знаменательного события для всех тех, кто напрямую связан с органами внутренних дел – Дня полиции, в стенах Луганской академии внутренних дел состоялось торжественное собрание.

В актовом зале ЛАВД им. Дидоренко собрались сотрудники академии, чтобы услышать в свой адрес слова благодарности, за свой профессионализм и нелёгкую работу в правоохранительных органах.

Со словами поздравления и искренними пожеланиями к сотрудникам и преподавателям академии обратился ректор учебного заведения полковник полиции Виктор Анатольевич Глазков.

«На протяжении шести лет существования МВД мы постоянно решаем возникающие перед министерством и учебным заведением непростые служебные задачи. Я хочу поздравить всех вас, потому что вы профессионалы с большой буквы. Я желаю всем вам конечно же в первую очередь доброго здоровья, берегите себя, берегите свои семьи. в больше степени, сейчас судьба ваших семей зависит от вас, потому что вы работающие и служащие работники полиции. Если есть возможность, конечно же старайтесь сберечь себя в большей степени, потому что мы одна большая семья, нас не очень много, но шестой год мы идём вместе и приумножаем свои достижения и свой коллектив. Я желаю каждому не только дальнейших достижений в раскрутке внутренних талантов, внутреннего потенциала, успехов не просто в служебной деятельности, а в наращивании этого всего с учетом багажа, который пополняется ежедневно с опытом. Я хочу пожелать всем, чтобы вы дошли все вместе до нашей одной приумножающейся победы и конечно же всем мирного неба. Ещё раз всех поздравляю с нашим профессиональным праздником, основным профессиональным праздником, для тех, кто работает в нашем учебном заведении как люди в погонах, так и те, кто без погон вместе с нами, пусть в ваших домах будет мир и благополучие и неприятности, связанные с эпидемией, с о здоровье и другие катаклизмы обходят вас стороной. С праздником вас. С днём сотрудника внутренних дел ЛНР» – отметил В. Глазков.

По словам ректора академии, данное мероприятие не носило исключительно праздничный характер, в связи с эпидемиологической ситуацией в Республике. По этой причине мероприятие проходило в соответствии с требованиями ЧСПК при Правительстве ЛНР, в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

«Сегодня, пандемия коронавируса наложила отпечаток на проведение нашего торжественного мероприятия, но всё равно очень приятно, что мы имеем возможность видеть друг друга, находится рядом друг с другом в этом зале» – добавил ректор Академии.

После слов поздравления состоялась церемония награждения, в ходе которой были отмечены практически все сотрудники академии.

Так, медалью «За верность долгу» была награждена майор полиции Бондарчук Алина Викторовна начальник кафедры экономико-правовых и социально-культурных дисциплин за многолетний добросовестный труд, за многочисленный личный вклад в развитие научной деятельности академии указом Главы ЛНР от 6 ноября 2020 года №1547.

Также, было присвоено очередное специальной звание подполковник полиции: майору полиции Бурбело Богдану Юрьевичу, доценту кафедры административного права и административной деятельности органов внутренних дел и майору полиции Бородину Юрию Константиновичу, заместителю начальника отдела организации службы.

В свою очередь, на мероприятии сотрудникам и преподавателям академии за высокий профессионализм, значительный вклад в подготовку кадров для органов внутренних дел, формирование духовно-нравственного воспитания молодого поколения сотрудников полиции были вручены: нагрудные знаки «За отличие службе I и II степеней», медали «За содействие органам внутренних дел», почётными грамотами Министра внутренних дел Луганской Народной Республики, Министра образования и науки Луганской Народной Республики и благодарностями от ректора ЛАВД им. Э.А. Дидоренко.

mini_IMG_5005
mini_IMG_5048
mini_IMG_5070
mini_IMG_5081
mini_IMG_5137
mini_IMG_5155
mini_IMG_5106
mini_IMG_5126
mini_IMG_5094
mini_IMG_5088
mini_IMG_5078
mini_IMG_5037
mini_IMG_5041
mini_IMG_5019
mini_IMG_5011
mini_IMG_4994
mini_IMG_4999
mini_IMG_4986
mini_IMG_5177
mini_IMG_5206