image (3)

140 лет со дня рождения Климента Ворошилова

4 февраля 2021 года активисты общественной организации «Патриотическая ассоциация Донбасса» (ПАД), проекта «#MediaГвардия«, студенты Луганской академии внутренних дел имени Э.А. Дидоренко почтили память нашего великого земляка, первого Маршала Советского Союза Климента Ефремовича Ворошилова в 140-ю годовщину со дня его рождения

В ходе акции молодежь Луганска почтила память активного государственного и военного деятеля минутой молчания, после чего возложили цветы к памятнику Климента Ворошилова

Как отметил активист ОО «Патриотическая ассоциация Донбасса», помощник руководителя проекта #MediaГвардия Шешкин Михаил, наша земля щедрая на великих людей и надо их помнить. Поэтому если молодежь будет внимательна, тогда это все сохранится и наша Республика будет известная во всем мире.

«Уже традиционно мы выходим к монументу, чтобы показать свою гордость за наших земляков, благодаря которым Луганск узнают во всем мире. И своими действиями мы показываем то, что без памяти о наших земляках, мы не сможем укрепить свое настоящее и построить будущее» — подчеркнул Шешкин.

Климент Ефремович Ворошилов — российский революционер, советский военный, государственный и партийный деятель, участник Гражданской войны, один из первых Маршалов Советского Союза.

image image (2) image (1)