23 февраля 1

Студенты ЛАВД им. Э.А. Дидоренко поздравили военнослужащих на передовой с 23 февраля

23 февраля 2021 года студенты Луганской академии внутренних дел имени Э.А. Дидоренко поздравили военнослужащих и сотрудников МВД ЛНР, стоящих на данный момент на страже своего государства с Днём защитника Отечества.

В рамках ежегодной акции, инициированной советом студенческого самоуправления Академии «Солдат, мы с тобой», студенческая молодежь поздравила бойцов, стоящих на боевом посту с праздником, пожелала крепкого здоровья, скорейшей победы, мирного неба над головой, и подарила подарки, продукты питания, консервацию и сладости, собранные от студентов, сотрудников академии.

23 февраля 3 23 февраля 2

Студент ЛАВД им. Э.А. Дидоренко Изонов Владислав считает, что в этот праздник, каждый мужчина, который защищал своё Отечество или защищает его по сей день, имеет право на безграничное признание и благодарность со стороны жителей нашей Республики, за тишину и безопасность, которую обеспечивают защитники нашей Родины.

«Хочется сказать спасибо нашим ребятам, которые стоят на защите нашей границы и наших домов. Это наши герои, которых мы должны знать в лицо, ведь пока эти люди находятся здесь, мы на самом деле можем быть спокойны за наше будущее. Именно поэтому мы сегодня отправились к ним, на передовую, чтобы подарить кусочек домашнего уюта, которого им часто не хватает в такое неспокойное время», – добавил В. Изонов.