Ветераны (3)

В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА МОЛОДЕЖНЫЕ АКТИВИСТЫ ПОСЕТИЛИ ВЕТЕРАНОВ СИСТЕМЫ ОВД

В рамках акции «Помощь ветерану», стартовавшей в апреле 2020 года по инициативе ОО «Патриотическая ассоциация Донбасса» и ЛАВД им. Э.А. Дидоренко, молодёжные активисты посетили ветеранов органов внутренних дел в Международный день пожилых людей.

Ветераны (4) Ветераны (5)

В ходе акции, студенческая молодежь вручила ветеранам продуктовые наборы от Министра внутренних дел Луганской Народной Республики генерал-майора полиции И.А. Корнет и Первого заместителя министра культуры спорта и молодежи Луганской Народной Республики А.Н. Корниенко.

«Именно в этот день мы решили обратить внимание нашего общества на то, что очень важно уделять внимание пожилым людям, а также помогать им в решении социально-бытовых проблем намного чаще, и как раз Международный день пожилых людей является огромным напоминанием о том, что нам никогда нельзя забывать о тех людях, которые внесли огромный вклад в развитие нашего города», – отметил студент ЛАВД им. Э.А. Дидоренко М. Луганский.

Луганский также призвал жителей нашей Республики не оставаться в стороне и проявлять активную позицию в отношении не только ветеранов, но и пожилых людей не только по праздникам.

Ветераны Ветераны (1)

Ветераны (2)Молодежные активисты так же напомнили о том, что благотворительная акция «Помощь ветерану» является бессрочной, и они намерены продолжать активную деятельность по решению социально-бытовых вопросов ветеранов Великой Отечественной войны и системы органов внутренних дел.