Конференция (1)

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЛАВД ОЧНО-ЗАОЧНО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Научно-практическая конференция «Стратегия патриотического воспитания подрастающего поколения Луганской Народной Республики» состоялась в Луганском государственном университете имени Владимира Даля.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства ЛНР Анна Тодорова, депутаты Народного Совета ЛНР, первый заместитель министра образования и науки ЛНР Ольга Долженко, представители профессорско-преподавательского состава, студенты и активисты молодежных организаций Республики.

По видеосвязи к конференции присоединились педагоги из разных регионов Республики, а также специалисты Воронежского государственного педагогического университета и Воронежского государственного университета инженерных технологий.

Участники конференции выступили с докладами, посвященными формированию единого подхода к патриотическому воспитанию, вкладу общественных и молодежных организаций в формирование системы патриотического воспитания, влиянию информационно-коммуникационной среды на патриотическое воспитание молодежи и другим темам.

Конференция (2) Конференция