Розовскому 90 на сайт

Глубокоуважаемый Борис Григорьевич!

Примите самые тёплые сердечные поздравления ректората, Учёного совета и всего коллектива Луганской академии внутренних дел имени Э. А. Дидоренко с Вашим юбилеем!

Мы гордимся тем, что в сплочённой команде первых руководителей нашего вуза есть и навсегда останется в истории такая яркая, воистину титаническая личность, как Вы: крупный учёный, блестящий эрудит, талантливый организатор, мудрый руководитель и терпеливый наставник, верный друг и надёжный соратник – человек с сильным духом, острым умом и большим сердцем. Мы высоко ценим Ваш неизмеримый вклад в становление и укрепление Дидоренковской Школы подготовки научно-педагогических кадров. А присущие Вам замечательные черты характера, неизменное обаяние, тонкий юмор и обходительность в общении с дамами, Ваши многогранные увлечения и таланты, упорный труд и бескомпромиссная настойчивость в отстаивании Истины, Законности и Права служат для нас путеводной звездой и вдохновляющим примером жизнелюбия, зрелого понимания профессионального долга, подлинного рыцарского благородства.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и неиссякаемых источников вдохновения! Пусть в Вашем доме всегда царят гармония и уют, раздаются приветливые голоса близких и друзей, звучит весёлый смех внуков и правнуков!

Мира и добра Вам, праздничного настроения, благополучия и процветания на долгие-долгие годы!

 Розовскому 90 1 сайт Розовскому 90 3 сайт

Розовскому 90 2 сайт Розовскому 90 4 сайт