1_1

В ГУ ЛНР «ЛАВД ИМ. Э.А. ДИДОРЕНКО» СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА

26 февраля 2022 года в ГУ ЛНР «Луганская академия внутренних дел имени Э. А. Дидоренко» прошло очередное заседание диссертационного совета Д 001.012.01. На повестке дня обсуждался вопрос о принятии к защите докторской диссертации Саенко Сергея Ивановича на тему: «Источники права непризнанных республик Донбасса: становление и развитие (2014-2022гг.)».

Заседание совета проводилось в смешанном режиме, с личным присутствием членов диссертационного совета и работой через программу Skype.

В работе диссертационного совета приняли участие ведущие ученые Российской Федерации, Луганской и Донецкой Народных Республик.

От представителей ученных Российской Федерации прозвучали слова поздравлений в связи с признанием Луганской и Донецкой Народных Республик. Они подчеркнули, что это первое заседание диссертационного совета, которое проводилось признанными Республиками.

Председатель диссертационного совета, доктор юридических наук, профессор Левченков Александр Иванович поблагодарил членов диссертационного совета за участие в заседании в столь сложных условиях.

2_2