1

СТУДЕНТЫ ЛАВД ИМ. Э.А. ДИДОРЕНКО – ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА «ГОЛОС РЕСПУБЛИКИ»

В столице Республики состоялся ежегодный республиканский вокальный конкурс «Голос Республики», в котором приняли участие исполнители различных песенных жанров возрастом от 6 до 23 лет в различных категориях и номинациях для того, чтобы определить, кого признают настоящим «Голосом Республики» в 2022 году.

Конкурс состоялся в один этап, в нём приняли участие также студенты Луганской академии внутренних дел имени Э.А. Дидоренко, чтобы проявить свои способности в области техники исполнения конкурсных выступлений, артистизма, эмоционального воздействия на зрителя и сценической речи.

По итогам вокального конкурса студентка ЛАВД им. Э.А. Дидоренко заняла 1 место в номинации «Джазовый вокал» в возрастной категории 16-18 лет, в номинации «Исполнение песен патриотической направленности» Анастасия Тоболичева заняла 1 место, а Бондаренко Даниэлла – 2 место. Дипломом за участие была награждена Анастасия Долгачева.

Поздравляем наших студенток с победой и мы очень гордимся тем, что школа Дидоренко пополняется новыми творческими кадрами, которые прославляют имя нашего учебного заведения на всю Республику!