iQXOmuDzIwnewBzfhJsdrinGX-QHl6ihRpyO624Gb-h0wjCjLFgVMgjab617iuuGNUaCzYCDbXNkxIa9TukrW6C-

СТУДЕНТЫ ЛАВД ИМ. Э.А. ДИДОРЕНКО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВНОЙ ЛЕКЦИИ-ДИСПУТЕ

20 мая 2022 года на базе ГУ ЛНР «Молодежный интеграционный центр» состоялась интерактивная лекция-диспут «Отцов достойные потомки» для молодежи из числа лидеров общественного мнения.

В ходе мероприятия была выдвинута объективная положительная оценка специальной военной операции на территории Украины и роли Российской Федерации в борьбе с неонацизмом, а также были выслушаны молодежные активисты по поводу отношения к попыткам «мирового сообщества» навязать свою гегемонию миру.

«Каждый из жителей нашей Республики узнал, что такое война в 2014 году, и она не прекращалась долгие 8 лет, и на протяжении этих лет, европейские лидеры снабжали государство-нациста новейшими образцами вооружения, чтобы в 2022 году они могли беспрепятственно совершить акт массового геноцида на нашей территории. Зато сейчас, когда Российская Федерации решила обезопасить нас и себя от губительных замыслов украинских властей мы впервые сможем задуматься о мире на нашей земле, и всеми усилиями способствовать нашим братьям искоренению фашизма и его любых форм на нашей планете» – отметила студентка ЛАВД им. Э.А. Дидоренко Виктория Поливода.

CrHpuPAYu04FycCBuUeDMvOFi-4Q3NP3E0t2H1A8AWko10bjdv5bfIf4pr-dZlaZwieK0Qj4X5VLY2WjCXmvMIyg