hpIFSvyiQGc

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ ГУ ЛНР «ЛУГАНСКОЙ АКАДЕМИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ИМЕНИ Э. А. ДИДОРЕНКО» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК В III ТЫСЯЧЕЛЕТИИ»

23 июня 2022 года профессорско-преподавательский состав ГУ ЛНР «Луганской академии внутренних дел имени Э. А. Дидоренко» принял участие в международной научно-практической конференции «Общественная безопасность, законность и правопорядок в III тысячелетии», которая прошла в режиме видеоконференцсвязи. Конференция была организованна Воронежским институтом МВД России.

На пленарном заседании конференции со своими докладами от Академии выступили: Бондарчук Алина Викторовна – начальник кафедры экономико-правовых и социально-гуманитарных дисциплин, доктор экономических наук, доцент с докладом на тему «Экономико-правовые аспекты продовольственной безопасности Луганской Народной Республики»; Топольскова Ирина Александровна – доцент кафедры уголовного права и криминологии, кандидат юридических наук, доцент с докладом на тему «Противодействие терроризму в Луганской Народной Республике: реалии и перспективы»; Барвинская Юлия Сергеевна – преподаватель кафедры уголовного права и криминологии с докладом на тему «Место и роль института амнистии в развитии национальной уголовной политики Луганской Народной Республики». Кроме этого, многие представители профессорско-преподавательского состава приняли участие в работе секций и направили свои научны статьи. По итогам видеоконференции будет издан сборник научных трудов индексируемы в базе данных РИНЦ.

Участие в международных научно-практических конференциях развивает сотрудничество с вузами России и способствует модернизации юридической науки в целом. Луганская академия внутренних дел имени Э. А. Дидоренко укрепляет сотрудничество с Воронежским институтом МВД России как в научной, так и учебной сферах.

cyno-uGTFto -JtDcf06Evc