55vdsmU8hI4

СТУДЕНТЫ ЛАВД ВЫСТУПИЛИ ВОЛОНТЁРАМИ В ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ МЕРОПРИЯТИИ

08 июля 2022 года студенты ГУ ЛНР «Луганская академия внутренних дел им. Э. А. Дидоренко» и активисты ОО «Патриотическая Ассоциация Донбасса» выступили волонтёрами в мероприятии посвящённом православному празднику «Святых Петра и Февронии» в День семьи, любви и верности.

В Луганске у памятника Святым Петру и Февронии состоялось духовно-просветительское мероприятие, в ходе которого были проведены митинг, молебен и праздничный концерт.

В честь данного праздника многодетным семьям были вручены презенты.

«Каждый человек, который живет в Луганске, конечно скажет в первую очередь, что он русский, поэтому это наш общий праздник, это праздник всех людей, кто чувствует своё родство с русской культурой. Любите и будьте верными себе и своей семье», — поздравил многодетных семей и всех присутствующих начальник отделения организационно-аналитической работы, контроля и юридического обеспечения полковник полиции Олег Иванович Помников.

Отметим, такие ценности, как семья, верность, многодетность, уважение близких, должны находить достойное отражение в публичном и культурном пространстве нашей Республики.