NSDfisAFzPk

СТУДЕНТЫ ЛАВД ИМ. Э. А. ДИДОРЕНКО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ «БИРЮСА»

С 11 по 17 июля 2022 года в Красноярском крае прошел Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория инициативной молодёжи «Бирюса».

В торжественном открытие Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса» 12 июля 2022 года, принял участие Губернатор Красноярского края Александр Усс.

«»Бирюсе» уже много лет, в свое время форум стал одной из первых площадок такого уровня в стране. В течение всех этих лет форум неоднократно изменялся в соответствии с требованиями времени, но на протяжении всех этих лет неизменным здесь остается наше сибирское гостеприимство, притягательная сила этого места, особая творческая атмосфера, и все это, я уверен, останется в ваших сердцах. Я надеюсь, что вы приобретете здесь не только новые знания и установите профессиональные контакты, но и приобретете самое главное — друзей и единомышленников», — сказал Александр Усс.

Территория инициативной молодёжи «Бирюса» – Всероссийский образовательный форум, ежегодно объединяющий молодых людей со всей России. Проводится с 2006 года. В этом году частниками стали 600 молодых людей из 56 регионов страны и ЛНР.

В рамках смены прошли лекции, посвященные развитию карьерной грамотности, трендам рынка труда, особенностям построения карьерной лестницы и профессиональному выгоранию. Спикерами смены стали ведущие эксперты отрасли из HeadHunter, АНО «Россия страна возможностей», мастерской управления «Сенеж», Московской школы управления «Сколково», золотодобывающей компании «Полюс» и другие.

«Мы посетили множество познавательных лекций, связанных с самыми актуальными темами для построения карьеры в наши дни. Вместе с тем, смена проходила в палаточном городке, поэтому также были получены навыки проживания в нестандартных условиях. Культурная программа форума принесла бурю положительных эмоций и много новых друзей», – отметила студентка ЛАВД Беседина Любава.

LLpuvf5TtF0 _XsuGFJBKGk UYnwM1X2rEI