rmNg4_F0T3I

НАЧАЛЬНИКУ КАФЕДРЫ АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВА И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОВД ПОЛКОВНИКУ ПОЛИЦИИ САЕНКО СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ ПРИСВОЕНА УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ ДОКТОРА ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК

6 августа 2022 года в малом зале Министерства внутренних дел состоялось торжественное вручение диплома доктора юридических наук по специальности 12.00.01 – «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве» (направление — юридические науки) начальнику кафедры административного права и административной деятельности ОВД полковнику полиции Саенко Сергею Ивановичу.

«Я хотел бы сказать, что диплом, является результатом не только моей работы, но и поддержки всех тех людей, которые меня вдохновляли и стимулировали, это и руководство Министерства внутренних дел, и руководство Луганской академии внутренних дел им. Э. А. Дидоренко, мои друзья и семья. Благодаря им я смог защитить докторскую диссертацию. Надеюсь, что по моим стопам пойдут и все те, кто находится сейчас в самом начале пути своей научно-исследовательской деятельности. Желаю всем достигать в этом направлении высоких результатов», — отметил Сергей Иванович.

Коллектив ГУ ЛНР «Луганская академия внутренних дел им. Э. А. Дидоренко» сердечно поздравляет Саенко Сергея Ивановича и желает дальнейших творческих успехов, и осуществления всех профессиональных замыслов, удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья!

zoy40ILRqYIvMhhMEc7UTU