de0x53pzUkQ

СТУДЕНТЫ ЛАВД ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ «МЫ ВМЕСТЕ»

С 9 по 11 сентября 2022 года в городе Ростов-на-Дону прошел форум студенческого самоуправления «Мы вместе».

В форуме приняли участие представители молодежных движений Луганской, Донецкой Народных Республик и России, члены президиума Совета обучающихся при Минобрнауки России, победители Всероссийского конкурса на лучшую практику студенческого самоуправления.

Целью форума является развитие сотрудничества в сфере образования Российской Федерации с Луганской Народной Республикой и Донецкой Народной Республикой, интеграция стандартов реализации воспитательной деятельности, а также обмен лучшими практиками в сфере студенческого самоуправления.

В течении трех дней активная молодежь обсуждала совместные проекты, роль современного студента и развитие деятельности органов студенческого самоуправления.

«Здесь собрались студенты, которые, действительно, знают свое дело. Здесь каждый горит тем, чтобы развивать студенческое самоуправление и в принципе студенчество. Форум прошёл очень продуктивно, мы пообщались с достаточно интересными лекторами, познакомились с ребятами из других вузов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в сфере студенческого самоуправления». — отметила председатель 2 курса ЛАВД Кравцова Виктория.

EIsfoO9fuL8 tgiHK0CWbI8 w-kBPb39Ygg WO-VlEVdTas YL1R2nPAppo oLWT1obF6iM