Ej81oLqab10

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ ПРОВЕЛ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ СО СТУДЕНТАМИ РЕСПУБЛИКИ

16 сентября 2022 года на базе Молодежного Интеграционного Центра (МИЦ) состоялось рабочее совещание заместителя министра культуры, спорта и молодежи Носкова В.В. с представителями студенческого самоуправления учебных заведений Луганской Народной Республики.

В ходе рабочего совещания были рассмотрены и обговорены планируемые важные мероприятия и события, направленные на коммуникацию и развитие молодежи в различных отраслях деятельности, а также в целях привлечения активных студентов к различным форумам и мероприятиям, которые будут проводится на территории Луганской Народной Республике.

Целью данной встречи был анализ уже существующих на данный момент планов среди молодежных инициатив, а также было предложено проведение возможных студенческих фестивалей, направленных на обмен опытом среди студентов различных высших учебных заведений, ряд иных мероприятий целью которых является привлечение к активному участию большего количества молодежи.

Кроме того, в ходе разговора были затронуты актуальные вопросы, с которыми сталкиваются студенты как во время учебного процесса, так и вне его.

«Я думаю, что мы сможем осуществить все задуманные планы и цели, тем самым, разнообразить нашу студенческую жизнь и внести существенные изменения в сферу молодежной политики, которые принесут пользу и послужат основой для новых достижений». — отметила председатель студенческого самоуправления 3 курса ЛАВД, Рыбалкина Дарья.

E_ikdNz33uA LnHRBlxUVCw NsNZE0JYbMA