z2GO017Ml64

СТУДЕНТЫ ЛАВД СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ ПО БОКСУ ПАМЯТИ Э. А. ДИДОРЕНКО

16 и 17 сентября 2022 года на базе Республиканского физкультурно-спортивного общества «Динамо» МВД ЛНР состоялся Республиканский турнир по боксу.

Республиканский турнир по боксу, посвященный памяти основателя Луганской академии внутренних дел Эдуарда Алексеевича Дидоренко, стал уже традиционным. В соревнованиях приняли участие юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет.

По результатам соревнований, 2 спортсмена боксёрской команды ЛАВД под руководством тренера Жилякова Владислава Александровича стали победителями и призерами турнира:

— Скляров Денис Александрович II место в весовой категории 60 кг
— Белявцев Егор Александрович I место в весовой категории 54 кг.

«Наши спортсмены показали высокие результаты, а данный турнир стал показателем, в какой спортивной форме находятся боксеры нашей Республики, и то, что в Российской Федерации наши спортсмены покажут самые высокие результаты». – отметил Жиляков В. А.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями от исполняющего обязанности Министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Корниенко Александра Николаевича.