dIVIQ6D7Mjs

СТУДЕНТЫ ЛАВД ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ

23 декабря 2022 года представители ГУ ЛНР «Луганская академия внутренних дел имени Э. А. Дидоренко» приняли участие в видео-конференции посвященной Дню воинской славы России.

С докладами выступили: представители молодежи Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Харьковской и Запорожской областей.

Целью конференции стало углубление знаний о памятных исторических событиях, на примере Дня Воинской Славы, расширение представлений о великом прошлом нашего народа, о его мужестве и отваге. Воспитание молодежи на примерах подвигов современных героев.

«Как и наши предки в 1941, наши мужчины, в 2014 году, встали на защиту родной земли. Невозможно недооценить степень их героизма, силы воли и отваги», — отметил, инспектор по воспитательной работе ЛАВД им. Э. А. Дидоренко, Изонов В. В.

В своем докладе Владислав Вячеславович также рассказал о людях, которые ценной своей жизни защищали нашу землю и отметил, что среди наших студентов так же есть герои, в том числе павшие на поле боя, защищая нашу родину.

6qlRIuQcMpU