6oAa9R8CeLE

🌷С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!

Уважаемые и дорогие наши девушки, женщины! Примите самые теплые и искренние слова поздравления от лица всей мужской половины ГУ ЛНР «Луганская академия внутренних дел имени Э.А. Дидоренко» с самым главным праздником весны – с Международным женским днём.

Этот прекрасный весенний праздник является символом жизни, вдохновения и красоты. Каждый день вы делаете мир гармоничнее и добрее, создаете вокруг себя атмосферу взаимопонимания, искренности, душевной теплоты, радуете глаз окружающих своей непревзойденной красотой и очаровательными улыбками. Именно вы – нежные, добрые, ласковые – украшаете наши суровые будни, поддерживаете в трудные минуты, дарите свою красоту, великодушие и любовь.

Мы не перестаем восхищаться представительницами прекрасного пола, возложившими на свои хрупкие плечи груз огромной ответственности, избравшими тяжелую, но благородную профессию защитника правопорядка. Только вы способны сочетать в себе строгость и душевную теплоту, проявляя чуткость и неравнодушие к людским судьбам, остаетесь олицетворением всего превосходного и светлого в мире, за что, вам искреннее спасибо!

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души пожелать вам здоровья, неиссякаемой энергии, гармонии и добра. Оставайтесь для нас всегда такими жизнерадостными, вечно сияющими, красивыми и неповторимыми. Семейного вам благополучия, мира, любви и успехов в благородном деле служения Отечеству. С праздником вас, наши дорогие, уважаемые и любимые!