sDJy1lDPFgo

С ДНЁМ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!

Уважаемые студенты и сотрудники ГУ ЛНР «Луганская академия внутренних дел имени Э.А. Дидоренко»! Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Луганской Народной Республики!

Сегодня праздник, который сплотил жителей Луганщины весной 2014 года и доказал, что мы единый и непобедимый народ. Решение о провозглашении Луганской Народной Республики поддержали граждане, которые отстаивали свою гражданскую позицию в нелегкой борьбе за правду и независимость — так началась история молодого государства. И вот, спустя 9 лет тяжелой борьбы и страданий, наша Республика вернулась к своим прежним границам и смогла обрести статус нового субъекта Российской Федерации.

Этот день поистине считается расцветом «Русской весны» и является символом единства и любви к родному краю, а также пониманием нашей исторической общности — наш народ стал на путь настоящей русской свободы.

Уверены, что активная гражданская позиция и вера в собственные силы помогут всем нам преодолеть любые испытания.

В этот праздничный день желаем мирного неба над головой, безмерного счастья и добра, а также сил для новых великих свершений во благо нашей Родины!

С праздником, дорогие сограждане!