image

СТУДЕНТЫ ЛАВД ОКАЗАЛИ СОДЕЙСТВИЕ МВД ЛНР В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ

С начала мая 2021 года Министерством внутренних дел Луганской Народной республики была обеспечена охрана общественного порядка для проведения Парада Победы, а также торжественных мероприятий. Задействовано максимальное количество сотрудников полиции, привлекался личный состав горрайорганов, а также студенты Луганской академии внутренних дел имени Э.А. Дидоренко.

Совместно с сотрудниками правоохранительного ведомства, студенты Академии, накануне Дня Победы 9 мая осуществляли дежурство на Театральной площади города Луганск, с целью охраны сцены, установленной для проведения праздничных мероприятий. А уже 9 мая, из числа сотрудников Министерства и студентов ЛАВД было выставлено оцепление для проведения Парада Победы.

«Мы благодарны Министерству внутренних дел Луганской Народной Республики за оказанное доверие, выраженное нашим студентам в ходе проведения мероприятий по охране общественной безопасности и готовы уверить, что любая задача, возложенная на нас Министерством будет выполнена», – отметил студент ЛАВД им. Э.А. Дидоренко Михаил Шешкин.