image (4)

ДЕЛЕГАЦИЯ ЛУГАНСКОЙ АКАДЕМИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ИМЕНИ Э.А. ДИДОРЕНКО ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ «РОССИЯ – ДОНБАСС», ПРОХОДИВШИЙ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Медиафорум призван объединить опытных и начинающих специалистов в сфере медиа, стать площадкой для обмена опытом и лучшими практиками в области продвижения вузов, научных коммуникаций и социальных сетей. Под руководством практикующих журналистов, PR-специалистов и сотрудников ведущих вузов участники прошли путь от изучения теории до защиты творческих проектов.

Форум ректоров России и Донбасса прошел не менее продуктивно. Впервые на одной площадке встретились министры образования Республик Донбасса, Министр науки и высшего образования РФ, представители федеральных и региональных органов власти с одной целью: решить вопросы интеграции вузов республик в единое образовательное пространство России.

В рамках форума подписаны меморандумы о сотрудничестве в сфере высшего образования между Министерством науки и высшего образования России и соответствующими ведомствами ЛНР и ДНР.

image (5) image (6) image (7) image (8)