jJDpBURrkb0

СТУДЕНТЫ ЛАВД ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ МОЛОДЕЖНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «ЛАДОГА»

С 5 по 11 сентября 2022 года в Ленинградской области прошёл молодёжный образовательный форум «Ладога» в котором приняли участие студенты Луганской академии внутренних дел имени Э. А. Дидоренко.

Молодежный образовательный форум «Ладога» — это главное молодежное событие, направленное на формирование конструктивного образа мышления молодежи, а также развитие компетенций участников молодежных сообществ с целью устойчивого развития малых территорий регионов Северо-Запада.

В этом году центральной темой форума стало патриотическое воспитание молодежи. Образовательная программа была сформирована по трем основным направлениям: гражданская и военная патриотика, история и профилактика деструктивных настроений в молодежной среде. Форум призван объединить научные и патриотические молодежные сообщества, чтобы по-новому взглянуть на развитие малых территорий.

«Хотелось бы поблагодарить принимающую сторону и Академию внутренних дел имени Э. А. Дидоренко за предоставленную возможность стать частью чего-то большего, стать частью Межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога». С уверенностью могу сказать, что «Ладога» даёт возможность найти себя, перезагрузиться и зарядиться энергией на круглый год.» – отметила студентка ЛАВД Тоболичева Анастасия.

S3yfJRdA5wI